На очередном заседании Городского совета депутатов состоялось избрание главы г. Сунжи

На очередном заседании Городского совета депутатов г. Сунжа состоялось избрание главы г. Сунжи.
Из двух представленных кандидатур, большинством голосов депутаты одобрили кандидатуру Аслана Умарова, возлагавшего этот пост с 2021 года.
Депутаты выразили ему свою поддержку и пожелали плодотворной работы.
Было отмечено, что глава города обладает знаниями и опытом, необходимыми для эффективного руководства и развития города.
Депутаты подчеркнули важность сотрудничества и диалога между главой города и депутатским корпусом для достижения лучших результатов во благо жителей.
В свою очередь, Аслан Умаров отметил, что его приоритетом была и остается  работа на благо жителей, и он будет стремиться к достижению устойчивого, процветающего и жизнеспособного города для всех.